позвоночник

09:54 17-02-2005 / Вика Б., обратиться

Доктор! У меня на среднем пальце левой руки, справа у основания ногтя уже много лет шишка, я раньше думала это оттого, что я много пишу (я левша), но мама (у ней, кстати, тоже самое) недавно сказала, что это от защемления чего- то в позвоночнике, так ли это? как называется этот диагноз? можно ли убрать эту шишечку?

Ответы

# 21:09 18-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это Вам скажет врач- ортопед, который освидетельствует данное образование. А то отсюда - не видно.