позвоночник

13:38 24-02-2005 / Елена (И.Б. 618…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Моей маме 48 лет. Недавно ей поставили диагноз - артрозоартрит. Она не может долго сидеть - минут через 15 начинают неметь ноги. Почему это происходит и чем можно помочь?

Ответы

# 17:28 24-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Артрозоартрит - это дистрофия и перерождение суставного хряща. Вы не пишете, какая локализация болезни. Но, в любом случае, необходимо обратиться к специалисту- артрологу. Лечение предстоит, в том числе, и медикаментозное, по Интернету таблетки не передать.
# 07:08 25-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Почему Вы , ув. коллега, абсолютно уверены, что сколиоз исправить нельзя? Я понимаю с какой глупостью Вы общаетесь и на какие бестолковые вопросы приходится давать ответы. Но методика, позволяюшая избавит человека от этого недуга СУШЕСТВУЕТ! И будте великодушны, не вводите людей в заблуждение. А зная- кто захочет, тот найдёт! Только воздержитесь от несдержанных ком.
Это только для информации, но не более!
# 08:43 25-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемые пациенты, появился поддельный ПАНТЕЛЕИМОН. Будьте бдительны. Отличить легко: утверждает, что сколиоз можно исправить.
# 12:15 25-02-2005 Елена (И.Б. 618…, обратиться
Локализация - тазобедренный сустав.
Прописали катадолон. Но ноги по- прежнему немеют, а также есть скованность движений. Чем можно помочь? ?? Верно ли, что необходимо сделать МРТ и биохимический анализ крови перед началом лечения?
# 21:50 25-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Елена, будьте любезны перечитать то, что я Вам вчера написал.