позвоночник

23:16 25-02-2005 / Пантелеимону…, обратиться

Я к Вам обратился, Уважаемый коллега, не с надеждой перенять Ваше имя, или вступать в полемику! Мы делаем одно и тоже дело. Своих
пациэнтов я тоже не допускаю к пол. -ке!
Вы , судя по , ПОДЧЕРКУ, -- ОСТЕОПАТ! А эта школа
менее результативна на практике ( K Lewit _ V Janda _J Sachse ). Осложнений много, вот и остарожничают. Всё правильно, а главное грамотно!
Я работаю по старой хиропрактической методике,
доработанной мною. И поверьте, коллега, что
это не просто теоретические утверждения, это
каждодневная практика. Исправляется ( не люблю
слова лечится) сколиоз, кифосколиоз. .да это кропотливая и долгая работа. .. но это возможно и реально. Это результат долгого и кропотливого поискаю. А унизить значимость Вашей проф. деятельности у меня и в мыслях- то и не было!
Но если Вы решите, что новизна Вам никчкму. .
пропустите эту информацию мимо ушей.
С Уважением Ваш коллегаю.

Ответы

# 12:33 26-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Не делаю я того же, нечего примазываться! Я уже более тридцати лет лечу людей, а вы - фальшивый и невежественный шарлатан. Если знать функциональные особености позвоночника, то о каком исправлении деформации после 10- 12 лет можно говорить? И рёберный горб исправляем? И спинной мозг, лежащий в искривлённом канале куда- то деваем? За 30 лет своей практики я видел много мошенников(и от медицины тоже), но не видел ни одной вылеченной деформации. Видел фокусы - вроде бы исправленное искривление, но за счёт перекроенной осанки(плечо там поднято. .. ). Через неделю эта гимнастическая конструкция рассыпается. И видел инвалидов со спинальными расстройствами после разных рукосуев.
# 14:29 26-02-2005 Physio, обратиться
Господин "пантилимон" , уймитесь Вы . Читая ваши писульки сдесь , не перестаешь удивляться степени Вашей невежественности. Повлиять на сколиоз не возможно , когда произошло окончание роста . В 10 - 12 лет рост еще не окончен, поетому еще ничего не упущено . Лечений много от оперативного, ношения корссажа и до лечебной гимнастики , все зависит от степени искривления по ЦООБ
Заявляя о том что вы ни разу не видели позитивних случаев по лечению сколиоза , еще раз подчеркивает "уровень" ваших знаний . Не буду вдаваться в подробности , просто дам несколько ссылок в нете , сдесь пишут пациенты , примеры позитивного лечения сколиоза http: // www. bundesverband- skoliose. de/ Internet/ skoliose_und_dann. htm . Результаты лечения подтверждены ренгеноовскими снимками. Здесь адресс спезиальной гимнастики для лечения сколиоза http: // www. skoliose. com/ . Пантелимон , перестаньте бредить , как сивая кобыла в лунную ночь. Вашу позицию все уже давно знают , помочь вам уже нельзя , все слишком запущено, жалко пациентов , которые еще попадаются к вам на удочку : -(
переводить при помощи етой ссылки http: // www. paralink. com/ translation.
# 20:49 26-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Господа, выступайте чаще! Я- то вам рот не затыкаю. Напротив - прекрасные сеансы саморазоблачения.