позвоночник

20:58 26-02-2005 / Дина, обратиться

Доктор, здравствуйте! Мне 37 лет в последнее время участились боли в спине, в грудной облости, иной раз тяжело дышать. Даже лёжа в постели не могу расслабить мышцы спины, ужасные боли. Ночью не могу уснуть. Посоветуйте, что делать и как это лечить?

Ответы

# 09:08 27-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника. Вам показано физиотеравпевтическое лечение по поводу остеохондроза грудного отдела.
# 23:34 27-02-2005 Па, обратиться
Проконсультируйтесь, пройдите необходимое обследование, после этого можно начинать обоснованное лечение, а не то, что Вам тут перед этим написали про физиотерапию и т. д.

С уважением
врач нейрохирург
Нергадзе О. Н.
"Клиника малоинвазивной нейрохирургии", г. Москва
+ 7(903) 255- 59- 59
# 13:35 28-02-2005 Па, обратиться
ХОТЬ ОДНА РАЗКМНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ! !! БРАВО! !!
# 20:35 28-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это не РАЗКМНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ а наглый спам. Был бы тут модератор - выключил бы этого Нергадзе навсегда. Кстати, так и делают на многих порталах. Сунулся - и никак.