позвоночник

15:54 19-04-2005 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! В течение последних 6- ти месяцев появляются боли в районе кобчика при нахождении в сидячем положении не более 15 минут. Просьба ответить каким болезням могут отвечать эти симптомы? Благодарю за ответ.

Ответы

# 20:14 19-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Мог бы огласить весь список, да зачем это Вам, Михаил? Уж не собираетесь ли Вы сами лечиться, начиная с 1)? . Есть такие специально обученные люди, называются "врачи" - к ним обратитесь, они и помогут.
# 11:55 20-04-2005 Михаил, обратиться
Благодарю Вас за ответ (от 19. 04. 05г. ), но мое обращение к терапевту, хирургу и урологу не прояснило картину, так как не вызвало у них какого- либо понимания. Возможно необходима консультация у онколога?
# 16:29 20-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Логичнее было бы: 1). обратиться к ортопеду.