позвоночник

16:09 25-05-2005 / Zina, обратиться

болит под левой ключтцой, когда руками пыьаюсь приподнять ключицу, и поднимаю плечо, тем самым расслаюляя мышцы, которые под ней, то болит меньше. Когда сплю на левой руке, то утром болит сильно. что думаете? 20 let

Ответы

# 14:38 30-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Я думаю, что надо, не откладывая, обратиться к ортпеду- вертебрологу для обследования и лечения.