позвоночник

10:38 01-06-2005 / Irina, обратиться

Понимаю, что с жалобами такого рода надо к врачу, я и собираюсь, но завтра, на сегодня запись уже кончилась. У меня болит поясница, когда сижу или хожу просто побаливает, когда встаю из положения сидя, то не могу нормально разогнуться. Мне 30, а в 20 лет мне поставили диагноз - поясничный остеохондроз. Видимо, сейчас обострение. Мне нужно досидеть до конца рабочего дня (вечером- то я чем- нибудь полечусь дома). Не посоветуете какое- нибудь действенное (пусть кратковременное) обезбаливающее средство, пока я не попала на прием и не начала нормальное лечение?

Ответы

# 20:23 01-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, Вы смело можете не ходить туда, где не принимают больных, потому, что "запись кончилась". Там Вам не начнут никакого нормального лечения, потому, что не умеют, не хотят и вообще - "запись кончилась". У меня вот никогда не кончается. К тому же, я не видел ни одного больного, вылеченного в полуклинике(даром время терять). Также не советую лечиться дома. А обезображивающие, обезбашнивающие, равно как и обезболивающие средства заочно ни один врач рекомендовать не станет - а вдруг у Вас на данный препарат аллергия?