позвоночник

23:29 01-06-2005 / Bahar, обратиться

zdravstvuyte doktor ya vot tut nedavno pisala vam pro to cyto vrac skazal cyto u menya lumbago propisal 2 obezbalivayusih na 3 nedeli skazal esli cerez 3 nedeli ne proydyot togda budem delat operatsiyu. jivu ya v turcii. mne 33 goda doktor umolyayu posovetuyte cyto nibud ya ne hocyu nikakuyu operatsiyu. ot obezbolivayusih i bol prosla pocti

Ответы

# 19:51 02-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Турция никогда не славилась своей хирургией. Чем другим - да, но не этим. Ну, а если боль прошла - так слава Аллаху! На будущее - когда будете поближе к ведущим медицинским центрам, найдите хорошего вертебролога и пройдите курс специального лечения. Кстати, в Турции есть неплохие спа- курорты - это тоже показано, как профилактическое лечение, особенно сероводородные ванны.