позвоночник

17:22 03-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня вот такая ситуация. В сентябре прошлого года я ходила к стоматологу, лечила первый верхний зуб, у меня начались сильные боли по всей верхней челюсти, после удаления нерва зуб все равно болел и были дергающие боли от первого зуба до уха в течение месяца. Даже не спала по ночам. Я спрашивала на форуме, мне сказали, что у меня скорее всего невралгия тройничного нерва. Через несколько месяцев у меня возобновились боли в той же области, и возникли боли в голове и позвоночнике по той же стороне по одной линии, затылок, макушка, лоб, нос, этот зуб. и вся сторона позвоночника. сильно пробивает пульс и болезненно при нажатии. А в голове боли такие, что и спать нельзя, и думать больно, и читать, любое перенапряжение ведет к боли. и все тело даже подергивается, пульсирует, на лице нервные тики возникают. принимала обезболивающие. В местах болей на ухе, шее, спине выступали чирии. И так уже почти полгода. Что со мной такое может быть? К какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 19:00 03-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это чисто неврологическое расстройство - действительно, неврит тройничного нерва как осложнение стоматологии.
# 21:48 09-06-2005 Evgeny, обратиться
Елки- палки. Теперь я знаю, отчего я невралгию тройничного нерва заработал : -/