позвоночник

21:11 07-06-2005 / Виктор, обратиться

Возможно ли как- то выпрямить позвоночник после 18 лет?

Ответы

# 21:47 07-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
К сожалению, нельзя. И, главным образом, не из- за костных деформаций(хотя и от них тоже). Просто уже сформировались динамические стереотипы позы, осанки и рановесия. Есть популярный костоправский фокус: взять да через колено всё поломать. И, что самое смешное, какое- то время, иногда до суток, "правка" сохраняется. Всякие мануал- рукоблуды так рекламируют своё ремесло. Будьте бдительны, тут уже есть такие "мини- бикини". Они вам тоже "помогут", как и прочим, от всех болезней. На худой конец, запудрят(позвоночник, либо мозги). Выдаёт попытка халявной рекламы в конференциях.
# 21:58 07-06-2005 Minclinic.Ru, обратиться
какая деформация позвоночника у Вас имеется? это искривление по типу сколиоза или усиление/ ослабление лордоза или кифоза? есть какие- то обследования?

С уважением,
врач нейрохирург
Нергадзе О. Н.
_______________________________________
Клиника малоинвазивной нейрохирургии
127474, г. Москва, Бескудниковский б- р, д. 4
Тел. : (+ 7 095) 487- 00- 38, 487- 02- 93, 487- 12- 40
www. minclinic. ru
# 23:06 07-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ну. что я обещал? ! Скажите, а мини- аборты вы делаете?