позвоночник

02:04 20-06-2005 / Александра…, обратиться

Мне 80 лет, никогда ничем особенно не болела. Полгода назад появился остеохондроз. Поначалу думала, что это финиш. Лечилась на дому, приходил участковый невролог. Сейчас понемногу привыкаю к болезни. Помогает сын. По квартире хожу самостоятельно. На улицу выхожу редко, когда позволяет самочувствие. В лечение слабо верю, ничего не помогает, а то и вредит (мази, таблетки, аппликатор, Витафон, упражнения и др. ). Спасибо, если прочитали мое сообщение. Хотелось бы получить совет как быть дальше.

Ответы

# 15:02 20-06-2005 Пантелеимон…, обратиться
Хочу поздравить Вас с прекрасным состоянием здоровья - дебют остеохондроза в 80 лет! Лечение, конечно, назначено полуклиническое. .. Думаю, квалифицированный совет Вам даст врач- вертебролог(специалист по заболеваниям позвоночника).