позвоночник

22:36 08-07-2005 / Ceragem, обратиться

Бесплатные сеансы массажа от CERAGEM. В Москве, по адресу: м. Братиславская, ул. Верхние поля д. 4 (первый этаж жилого дома, рядом с магазином "АШАН") открылся новый демонстрационный центр Южно- Корейского производителя массажных кроватей, компании CERAGEM. Любой желающий может получить бесплатные сеансы массажа. Работает центр Пн. -Пт. 8. 40 - 18. 00, Сб. 8. 40- 14. 00 Вс. - Вых.
тел. (095) 356- 7631,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! !!

Ответы

# 23:55 08-07-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это которые по 80 тыщ? Весь телефон мне оборвали, купи, да купи. У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!
# 10:50 13-08-2005 Аноним, обратиться
Пантелеимон 08 июля 2005 23: 55: 00 писал
= == ==
Это которые по 80 тыщ? Весь телефон мне оборвали, купи, да купи. У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!
= == ==
Ну и как эффект?
# 21:08 15-08-2005 Глеб, обратиться
Сходил 6 раз на эти кровати. На Савеловской. Теперь уже 2 недели лечусь у невропатолога - защемило какой- то спинной нерв. Этих кроватников надо за решетку и каждый день по 15 массажей - мож перестанут людей калечить. Это еще один способ геноцида россиян.
# 18:18 15-09-2005 Ceragem, обратиться
- лечение часто проходит через обострение, об этом рассказывают на лекциях перед сеансами массажа. Похоже Вы в центр CERAGEM даже не заглядывали. Ежедневно в центре на м. Братиславская проходят сеансы свыше 350 человек, очередь до двух часов, приезжайте и спросите у посетителей, Вам ответят - обострение надо пережить и тогда наступит исцеление.
- По телефону эта кровать не продается. У Вас есть и можно догадаться что . ..
# 17:34 05-10-2005 Глеб, обратиться
Стоп CERAGEM! !! Это мошенники! Массажные кровати Ceragem запрещены к продаже с 16 сентября 2005 года как несущие вред здоровью и продаваемые мошенническим и обманным путем! Все обещания о пользе Серагем - ЛОЖЬ. Там нет никакой акупунктуры - это лишь массажер для временного снятия напряжения мышц. Все остальное обман!
www. anticeragem. narod. ru
# 23:52 26-12-2005 Анна, обратиться
если бы люди не получали результат они бы не ходили две недели ничего не значат. если вы не получили результат , то значит вы сделали что то не так как надо. кровать серагем помогает.
# 00:33 09-01-2006 Новый Салон Сер…, обратиться
ОТКРЫЛСЯ САЛОН СЕРАГЕМА НА СТАНЦИИ МЕТРО АВИАМОТОРНАЯ, УЛ. СОЛДАТСКАЯ 10 КОРПУС 2.
СЕАНС 150 РУБЛЕЙ, ОЧЕРЕДИ НЕТ! !! !

ЛЬГОТНЫМ КАТЕГОРИЯМ СКИДКИ! !! !!

ТЕЛЕФОН 707- 14- 31
# 18:49 05-07-2006 Глеб, обратиться
Массажные кровати Ceragem запрещены к продаже в США с 16 сентября 2005 года как несущие вред здоровью и продаваемые мошенническим и обманным путем! Все обещания о пользе Серагем - ЛОЖЬ.
Там нет никакой акупунктуры и они не имеют отношения к медицине - это лишь массажер для временного снятия напряжения мышц. Все остальное обман!
http: // www. kron4. com/ Global/ story. asp? S= 4130559& nav= 5D7l
http: // www. oag. state. tx. us/ oagNews/ release. php? id= 1156
http: // www. zwire. com/ site/ news. cfm? newsid= 15251991& BRD= 2318& PAG= 461& dept_id= 484045& rfi= 6
# 02:43 04-10-2010 Ольга, обратиться
В Австрии Ceragem работает уже лет. Если бы на себе не испытала, то не поверила бы. Сколиоз с детства, даже из-за этого одна грудь была меньше, а другая больше потому, что грудная клетка была искривлена. Работать у компа было мучением, постоянно надо было вертеть шеей, вечный зажим. После третьего сеанса почувствовала освобождение, через 3 недели всё встало на место, даже грудная клетка стала ровной. Более тоже были проблемы с гормональными сбоями и воспалениями женских органов. О детях даже и не мечтали, думали обходиться зачатием в пробирках. Но вот чудо, наступила беременность, ждём первенца. СПАСИБО СЕРАДЖЕМ!