позвоночник

21:37 09-08-2005 / Taня, обратиться

Что означает по- русски: Diskusprolaps ?

Ответы

# 21:50 09-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вас там в Германии окончательно залечили! Не удосуживаются даже объяснить. Пролапс диска, или по- нашему: "выбухание" есть первый этап дегенерации(перерождения) межпозвонкового хрящевого диска, когда он теряет упругость и выпячивается между позвонками по нагрузкой, как сдувшаяся шина. Всё брошу, поеду в Мюнхен, разорю американского chiripractic(cм. ниже про оккупанта Баварии). Либо - приезжайте, Таня, в Москву, у меня дешевле.
# 20:04 10-08-2005 Аноним, обратиться
Пантелейбон, это не Германия)))Уважаемый это Дания. Вы в себе так уверенны. .. , подобные ошибки врачам не допустимы, ведь это мед. термины. А Вы что так думаете, что люди всё бросят и поедут к Вам? ?? Дешевле))). .. интерессно и на сколько? )))
# 23:10 10-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Таня, как я ошибся, как наказан! Одна из моих святых обязанностей состоит в том, что надо знать: Таня - в Дании! Меня оправдывает лишь то, что датский язык близок к германским диалектам, и на обоих этих наречиях данный термин пишется одинаково. Так что терминологических ошибок я не допустил. Интересные, однако, у нас люди - даже Дания не делает их более отёсанными. Все претензии - к датчанам, которые ничего для Вас не сделали - я- то хоть объяснил, в чём дело(и никакой, заметьте, благодарности! А где же "спасибо"? Даже не потрудились написать правильно моё имя). "Всё бросят" - интересно, и сколько это "всё" стоит? Неужели дороже здоровья? А если так дорого - так обратитесь к специалистам, они в Дании дороги особенно. У меня и вправду дешевле - вдвое.