позвоночник

22:57 15-08-2005 / Андрей, обратиться

Кто- нибудь лечил позвоночник в центре академика А. Г. Гриценко? Какие отзывы? Спасибо.

Ответы

# 23:03 16-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
В списке действительных членов и член- корреспондентов Российской Академии медицинских наук такой фамилии нет. Академики, как правило, лечением не занимаются, а ведут научную работу. Поэтому этот "академик" из славной плеяды самозванцев, как, например, Дикуль(тоже - академик). Вот вам и отзыв.