позвоночник

12:15 16-08-2005 / Роза, обратиться

Добрый день!
Семь лет назад была операция на позвоночник. Всю жизнь носила высокие каблуки. В последнее время не дотронуться до спины в районе пояснице, чуть выше места, где делали операцию. Именно не дотронуться, я дотрагиваюсь - боль, как будто там огромный синяк. Так, в принципе спина не болит. Подскажите, может мазь приобрести разогревающую или еще какую, чтобы не было такого ощущения. Или это мож болезнь какая.

Ответы

# 22:57 16-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Роза, у Вас ещё и плоскостопие, и сколиоз, и вот ещё остеохондроз позвоночника. Мазь действует только в пределах кожи, а лечить надо и стопы, и позвоночник, и неврологические осложнения(радикулонейропатию). Так что - обратитесь к веретбрологу(специалисту по заболеваниям позвоночника).
# 18:14 17-08-2005 Пошел Ты, обратиться
из тебя врач, как. .. , короче ты придурок, а не врач. .