позвоночник

22:45 24-08-2005 / Sofia, обратиться

uvazaemij doktor, hotelos bi znae vashe mnenie naschet preparata Fosamax
spasibo

Ответы

# 22:51 24-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
У нас такой преперат не продаётся. Тем не менее, мнение о любом препарате можно высказать только относительно конкретного клинического случая у конкретного пациента. Например, можно ли ответить, хорош ли аспирин? Как Ваше мнение?
# 23:01 24-08-2005 Sofia, обратиться
uvazaemij doktor, spasibo, chto otkliknulis. problema u nas serjeznaja, mama bolna osteoporozom- imeetsja kompressionnij perelom 11 grudnogo pozvonka. Vipisan visheupomjanutij Fosamax, no kak ze mnogo u nego pobochnih javlenij. .. Milij doktor, daite sovet. .Chto. .sobstvenno, delat. .. u mami net voznoznosti poluchit v svoem gorode kvalifizirovannuju pomosts u revmatologa. .
# 20:34 25-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Остеопороз - это очень трудная проблема, и, как и перелом позвоночника, по интернету не лечится. Вашей матушке нужна квалифицированная помощь ортопеда и уход. Очень важно правильно уложить. Необходимо заниматься с ней лечебной и дыхательной гимнастикой. Для предупреждения застойных явлений в лёгких - консультация терапевта. Когда можно подниматься - нужен будет правильно подобранный корсет. Ревматолог вам нужен в последнюю очередь. И где, кстати, такой город, в котором нет врачей, а есть только Fosamax?