позвоночник

11:03 25-08-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте Доктор ! Мне 50 лет, постоянно занимаюсь спортом - регулярно плаваю в бассейне(два раза в неделю по 1500м), езжу на велосипеде(летом ежедневно по 35км). Однако, этим летом решил заняться бегом. т. к. бассены на лето закрывают. Начал бегать сразу по 20 минут ежедневно. На третью неделю стали появляться боли в спине. Мне бег противопоказан, или необходимо снизить нагрузку, а потом её потихоньку увеличивать?

Ответы

# 20:50 25-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Константин, откуда мне знать Ваш организм? Ни один врач не даст Вам заочного совета - только после обследования.
# 20:19 28-08-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 45 лет, год назад начались боли в левой части брюшины, прямо на ребрах, такое впечатление, как будто клещ вцепился и не отпускает до сих пор. Я некоторое время терпела эту боль и неприятные ощущения, потому что они были назойливы, но терпимы. Затем обратилась к врачам. Сделала гастроскопию- здорова, колоноскопию - здорова, все УЗИ, кардиограмму, анализы крови, томографию. Все в пределах нормы. НО "клещ" не отпускает, да еще и печет. Рентген позвоночника показал сколиоз 2 степени. Вот все, что нашли. А спать по- прежнему не могу, скачки давления, головокружение. Где найти доктора, который бы напрягся и подумал, что это может быть?