позвоночник

19:39 26-08-2005 / Сергей, обратиться

Неврапатолог

Добрый день!
Мне всего 23 года.
Недавно приключилась такая оказия. Меня резко схватила поясница, и это продолжается уже около месяца. Боли немного ниже поясницы, при чем сначала было больно сидеть, ходить, лежать мог без боли только в определенной позе. Потом после растераний боли в пояснице стали менее сильными, но появилась новая проблема. Теперь боли есть в пояснице только когда сижу и то боль не сильная, тупая. Зато когда после этого встать то резко хватает в правой ноге чуть ниже ягодицы с задней стороны. Тоже самое когда садищься. Боль очень сильная где- то в течение 10 секунд. Потом если походить то боли почти и нет. Доктор, подскажите, что мне делать потому как у меня сидячая работа и эти боли доставляют очень большое беспокойство работать практически не могу.
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:48 26-08-2005 Пантелеимон…, обратиться
Неврологу, действительно, добрый день и до свидания. Эту болезнь невролог не лечит. Вас необходимо обратиться за квалифицированной помощью к вертебрологу(специалисту по забоолеваниям позвоночника). Не стоит даром терять время в полуклинике. Такие специалисты либо работают в специализированных клиниках, либо занимаются частной практикой. Надо провести обследование и лечение. У Вас - остеохондроз позвоночника с радикулонейропатией (ишиальгией). Само это не пройдёт, домашними средствами не лечится.
# 11:47 28-08-2005 Совет, обратиться
http: // www. stasuk. nm. ru/