позвоночник

12:32 01-09-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. У моего сына(17лет)обнаружили кифоз грудного отдела, подскажите, что это и к кому обратиться за помощью. Спасибо.

Ответы

# 16:55 01-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Практика моя подсказывает. что чаще всего причиной кифоза является общий дисбаланс скелета на почве плоскостопия. Как ни странно на первый взгляд кажется, коррекция стопы улучшает осанку безо всякого мануального шаманства. Не в моих правилах спамить в чужой конференции, но, если вам действительно нужна помощь, оставьте свои координаты по адресу pantheleimon@rambler. ru - я Вам позвоню.