позвоночник

10:12 02-09-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет. Маме 65 лет, остеохондроз шейно- грудного отдела, сильные боли в плече и руке. Назначены артрозилен капсулы и гель, найз, дона. Раньше была установлена язва двенадцатипестной кишки, болей в посл. время не было. На 3 день лечения начались боли в животе. Посоветоваться с врачем сейчас нет возможности, только через неделю. Вопрос- продолжать ли назначенное лечение, как можно снизить влияние на ЖКТ этих препаратов? Мама очень боится обострения язвы. Физиотерапия не назначалась - онкология 10 лет назад. Заранее спасибо

Ответы

# 20:02 02-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Не могу ничего комментировать, не видя больного и его рентгенограмм. Замечу только, что таблетки, особенно эти, от остеохондроза не помогают. Не попадают те лекарства туда, где гнездится остеохондроз. Кстати, онкология не всегода является полным противопоказанием для физиотерапии. Какая онкология - иная и дозволяет кое- что.