позвоночник

14:33 20-09-2005 / Gryzlyk, обратиться

Уважаемый доктор, проблема такая: болит спина в области поясницы, больше с левой стороны. Раньше бывало такое после сидячего рабочего дня. Мне 27 лет, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться или какую терепию можно применять. Дней двадцать назад, в Крыму, ходила на сеанс массажа, специалист хороший, может болит от того, что только один сеанс?

Ответы

# 20:17 20-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Один сеанс, даже в Крыму - не поможет. Я - и то делаю не менее пяти. Вам показано комплексное физиотерпаевтическое лечение.
# 22:47 20-09-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, а как к вам попасть? Если можно, конечно. ..
# 22:17 21-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
См. сообщение ниже - там есть адрес.