позвоночник

15:19 20-09-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Меня интресует при протрузии дисков и компрессии нерва в грудном отделе может ли вызвать головные боли жгучие и ноющие в облости затылка и шеи, а также в облости между лопатками и предплечий, по ходу позвоночника в верх, т. к. другого МРТ не показало (шея и голова в порядке). Спасибо

Ответы

# 20:22 20-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Это как раз характерные зоны иррадиации при неврологических осложнениях данной локализации остеохондроза.
# 10:21 21-09-2005 Диана, обратиться
Юля, у меня такие же симптомы. Какое лечение Вам назначили? Не могу сделать МРТ, т. к живу в маленьклм городе.
# 22:15 21-09-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Диана, лечение, которое назначили Юле, Вам может не подойти. К тому же, кто даст гарантию, что Юлию лечат правильно?