Добрый день. У меня болит спина особенно в области поясничного отдела. Боль отдается в ногу и грудную клетку слева. Очень больно невозможно лишний раз пошевилиться. Что это может быть? Какие мази могут снять эту боль? Подскажите пожалуйста. "Болит уже 4 дня"
Ответы
Пожалейте себя, дорогая Наталья, прекратите самолечение. У Вас уже достаточно далеко зашёл процесс дистрофии и дегенерации межпозвонковых дисков - возможно, в результате перенесённых в детстве остеохондропатических расстройств, вдобавок, и общий дисбаланс скелета(плоскостопие, сутулость, сколиозирование). Вероятно, Вы описываете неврологические осложнения остеохондроза грудного и поясничного отделов позвоночника - такие симиптомы я вижу каждый день, и именно в подобном сочетании, и у молодых, что характерно.