позвоночник

07:18 16-10-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! После родов болит спина, особенно грудной отдел, да еще и малыша на руках все время носишь. Очень стала сутулая! консультация местного невропатолога ничего не дала(сказали что так и должно быть)что необходимо делать?

Ответы

# 15:02 16-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Оля, невропатолог ничего другого и не мог сказать, потому, что при всём моём уважении к неврологам, они некомпетентны в вопросах ортопедии, а данное заболевание относится к опорно- двигательному аппарату, то есть, является ортопедическим. Советую найти квалифицированного ортопеда- вертебролога, да не в полуклинике, где больные никого не интересуют, а практикующего. К сожалению, Вы, как и почти все посетители интернета, не указываете место своего жительства.