позвоночник

07:18 17-10-2005 / Римма, обратиться

Несколько дней назад неожиданно заболел позвоночник, вернее один позвонок в районе пояса. Причем болит с одной стороны, ушибов никаких не было. Дотронуться очень болезненно, в горизонтальном положении боли нет. Что это может быть. Припухлости нет.

Ответы

# 22:45 17-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Римма, это может быть заболеванием межпозвонкового диска(грыжа с синувертебральной радикулонейропатией, вероятно, судя по остроте начала). Надо обратиться к специалисту- вертебрологу.