позвоночник

06:11 27-10-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Четвертый день чувствую боль в ногах, почти постоянная ноющая в районе подколенных впадин(чуть сбоку) и чуть выше по внутренней стороне бедра, иногда болят голени, и как бы "постреливает" в разные части ног. В течение дня то сильнее, то меньше, хуже после того, как побольше постоишь. Слегка ноет поясница, но не сильно. Мне 29, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и сколиоз грудного отдела (не очень страшный, по словам врачей). Хочу спросить - может ли это быть от позвоночника или это больше похоже на проблемы с венами? Спасибо.

Ответы

# 11:05 27-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Похоже только на одно - надо бы обратиться к врачу.
# 11:44 27-10-2005 Алена, обратиться
Спасибо, я это и хочу сделать. Дело в том, что бесплатно к врачу попасть у нас практически невозможно, собираюсь записаться к платному специалисту - хотелось бы определиться с чего лучше начать, потому что денег ограниченное количество. ..
# 20:24 28-10-2005 Пантелеимон…, обратиться
Вообще- то лечиться даром - даром лечиться. В Вашем случае следует записаться к ортопеду- вертебрологу, потому что, вероятнее всего, данные симптомы вызваны остеохондрозом. В полуклинике всё равно нет такого специалиста. Избегайте только "мануалов" - вот это уж воистину деньги на ветер!
# 06:56 31-10-2005 Алена, обратиться
Спасибо, лечиться даром я уже давно не пытаюсь : ) Хотелось именно уточнить, с чего лучше начать. Так и сделаю.