позвоночник

20:57 18-11-2005 / Елена, обратиться

Продолжение. Очень жаль, что мое первое письмо я не смогла правильно зарегистрировать. Но сейчас попробую дописать дополнительные симптомы. Головокружения. Мотание при хотьбе. Это в прошлом. Но боль в области шеи вверху у головы, иногда отдающая в левое ухо и нодбровную часть, боль в глазах при поаоротах в сторону, странное чувство мерцания света, при этом зрение не нарушается и не пропадает, просто дискомфорт. Тупая боль в затылке. Головокружения нет , т. к. принимаю уже месяц цинаризин по 0, 25 2 раза в день. При наклоне головы в перед ощущение натянутых . .. . между лопатками. Что это может быть? и куда обратиться? Я в Чехии. С уважением Лена.

Ответы

# 21:51 18-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к ортопеду- вертебрологу, либо в специализированную ортопедическую клинику. Показано комплексное обследование, включая эндокринологическое.
# 02:15 19-11-2005 Огромное Спасиб…, обратиться
Огромное спасибо. Елена. Чехия
# 20:12 19-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Привет Чехии.
# 21:10 19-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Елена! В Чехии одна из лучших школ мануальной терапии ( K. Levit). Там Вы быстрее найдете квалифицированную помощ, чем терять время на общение с "лекарями" в интернете.