позвоночник

00:03 25-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Объясните, пожалуйста, следующее- неожиданно побелел указательный палец(на уровне1 фаланги)левой руки. После тщательного растирания все прошло. Спасибо

Ответы

# 08:49 25-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Настала холодная пора - носите тёплые варежки.
# 09:13 25-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Уважаемая Ирина! Устоичивый спазм сосудов фаланги одного или нескольких пальцев кисти возможно говорит о наличии синдрома Рейно. Рекомендую Вам провести РВГ верхних конечностей и проконсультироваться у невропатолога.