позвоночник

16:16 26-11-2005 / Калина, обратиться

Приветик! как и все здесь, я с проблемой. Вот уже пару недель у меня болит позвоночник в одном месте - в районе поясницы (там, где спина плавно перетекает в попку). Когда я пытаюсь выгнуться, боль особенно чувствительна, а еще - когда я лежу на спине на мягкой кровати. даже не знаю, отчего это случилось и как это назвать. Может, я сплю неправильно, и защемила какой- то межпозвонковый нерв? Или неправильно сижу? Подскажите, что предпринять, ведь я не хочу проблем со спиной! !!

Ответы

# 17:12 26-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Здравствуйте Калина! Вам необходимо проконсультироваться у врача вертебролога, что бы выяснить природу Вашего недуга и получить рекомендации.
# 21:15 26-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Для начала - не лежите на мягком, перейдите на жёсткую койку со щитом.
# 14:40 27-11-2005 Калина, обратиться
Вертебролог это кто? ой, стремно идти к врачу, он же может сказать, что это что- то страшное, а кому я потом такая нужна буду : ( а заочно ничего сказать нельзя?
# 17:05 27-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Можно сказать заочно - а не страшно? Есть такие колдуны, что даже и больные им не нужны - лечат на расстоянии. Вот Вам бы такого, ага? Мне кажется, что бояться надо не того, что скажут правду, а болезни, которая может привести к инвалидности. Бояться своей трусости и пассивности. И ещй надо бояться таких знатоков, которые дают безответственные советы, не видя больного. Вот только насчёт жёсткой койки - так и поступите. А затем ступайте к ортпеду- вертебрологу(специалисту по заболеваниям позвоночника).
# 17:28 27-11-2005 Evgeny, обратиться
КАЛИНА
Лучше прийти самой, чем приползти на карачках, воя от боли
Вертебролог - специалист по заболеваниям позвоночника
# 17:48 27-11-2005 Калина, обратиться
И ничего я не трусливая! : -) просто к врачам мало кто любит ходить. А заочно - у вас же тут сотни случаев и вопросов бывает, может, вспомните что- то похожее. Вот я и спросила. А может. и впрямь сходить к этому . .. брологу?
# 20:40 27-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
К брологу не надо. И не делайте нам одолжений - свои проблемы надо решать самостоятельно. У всех у нас масса своих - как и у Вас, впрочем. Как сказал Кейнси: "Капитализм - это единственный способ помогать незнакомым людям".
# 10:11 28-11-2005 Калина, обратиться
Уважаемый Пантелеймоша! На этом портале каждый пытается решить свою проблему с помощью советов более опытных, в частности, врачей. И если я что и спрашиваю, то не оттого, что больше заняться нечем. Спасибо за советы! Целую, ваша Калина : -)
# 20:22 28-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
На этом портале можно только одно: понять, к какому врачу пойти. И попытаться такого врача отыскать. И ещё возможно предостеречь пациента от неверного шага. Но решать свои проблемы здесь нельзя - можно пострадать от вируса.