позвоночник

19:59 26-11-2005 / Геннадий С. (19…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня очень сложная ситуация! 5 месяцев назад у меня произошло ущимление сидаличного нерва. В начале прописали мази и растирания, но они не помогли. 3 недели назад было серьёзное обострение - утром не мог встать минут 50! Прописали B12, Амбене и Кетонал. Всё проколол - немного лучше. Но резкие боли продолжаются. Моя жизнь связана с постоянными движениями, а эта проблема не даёт нормально жить! ! ! Очень Вас прошу посоветовать, как можно избавиться от этой проблемы! ! ! СПАСИБО.

Ответы

# 21:20 26-11-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Геннадий, рад бы Вам помочь, да это не лечится по интернету - вот, даже в полуклинике Вам не помогли(догадался по традиционному меню, предложенному Вам и абсолютно неэффективном). Могу поспорить, что не делали даже рентгенограмму поясничного отдела позвоночника. Не назначили ношение пояса- корсета. В полуклинике лечиться - даром время терять. Обратитесь к практикующему вертебрологу(специалисту по лечению заболеваний позвоночника).