позвоночник

16:21 09-12-2005 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый доктор! Занимаясь в тренажерном зале- (качая пресс), почуствовал боль в области левой ягодицы. Давно уже не занимаюсь, но острая боль периодически дает о себе знать. Держится 2- 3 дня, затем постепенно проходит и может 2- 3 месяца совершенно не беспокоить. И так уже несколько лет. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 18:52 09-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Геннадий, это может быть началом неврологическх осложнений поясничного остеохондроза. Не переусердствовали Вы с железом? Обратитесь к ортопеду- вертебрологу, пусть посмотрит Вас и рентгенограммы. Я таких больных лечу, но в тренажёрный зал тут же дорогу им перекрываю. И - поясничный корсет. Так что до выяснения диагноза - поберегите спину.