позвоночник

13:03 16-12-2005 / Мелиана, обратиться

В сентябре этого год мне был сделана операция: 12. ОПЕРАЦИЯ: 19. 09. 05. интерляминэктомия L4- L5, L3- L4 слева, декомирессия дурального мешка и корешков L4, L5 слева. Так как саму грыжу удалить не получилось из- за кровотечения во врмя операции, сейчас у меня возобновились боли в пояснице и левой ноге. До сих пор я нахожусь на больничном (непрерывно с 11 июля. Имею ли я право на получение инвалидности по своему заболеванию. Работаю воспитателем в детском саду.

Ответы

# 19:50 16-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Проконсультируйтесь с заведующим отделением и юристом. Ваш случай, кстати, хорошо иллюстрирует ненужность и опасность подобных операций. Искренне вам сочувствую.