позвоночник

15:55 08-01-2006 / Ввладимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Года три назад "неудачно" нырнул при купании, сильно ушибся головой о дно. На следующий и последующие дни буквально не мог повернуть головой, натирал мазью КАПСИКАМ и супруга массировала шею и спину в районе лопаток, вроде прошло. К докторам не обращался. Теперь имею периодические проблемы со спиной- болит в указанных учпстках после долгого пребывания за рулем или при простуде, сейчас мне 31 год, супруга "гонит" к доктору, подскажите к какому специалисту обращаться, проживаю в г. Южно- Сахалинске. Спасибо.

Ответы

# 17:02 08-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Ввладимир, Вы Бога- то не гневите! Вы очень удачно нырнули - многие не выныривают, а те, кого вынули, всю недолгую жизнь завидуют тем, кого не вынырнул. Так что обратитесь теперь к приличному ортопеду, и впредь будьте благоразумнее - годы чему- то должны учить людей. Да и сами могли бы подумать три года назад(к врачу не обращался, тоже мне герой Капсикама) - всё- таки, травма шеи, мог быть и перелом. Если так, то проблем теперь будет много - уж могли бы и время выбрать для лечения. Что, если бы жена не "гнала" - так бы и жили?