позвоночник

20:40 26-01-2006 / Зося, обратиться

Подскажите пожалуйста эффективное средство для лечения шейного, грудного остеохондроза.

Ответы

# 23:23 26-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Зося, уж не хотите ли Вы заняться самолечением? Я вот сам себя - и то лечить не могу, хоть уже тридцать лет владею самым эффективным средством лечения и шейного, и грудного, и даже поясничного остеохондроза, а также кокцигодинии вдобавок(про остальные свои таланты умолчу, тут речи о них нет). Так что вместо того, чтобы самой шесть лет учиться в мед. вузе, затем проходить специализацию(2- 3 года), затем усовершенствоваться на постдипломных факультетах, либо в аспирантуре - лучше пойдите к специалисту, владеющему этими эффективными средствами(в Вашем случае это специально разработанная комплексная физиотерапевтическая и бальнеологическая методика) - и пройдите курс лечения под наблюдением ортопеда- вертебролога.