позвоночник

16:24 30-01-2006 / Дмитрий, обратиться

29лет. Проблема - боли в спине после сна - ложусь спать здоровым человеком - просыпаясь через 5- 6 часов от боли в пояснице. Что делал: занимался 2 мес. у Дикуля результат = 0, ставил пиявки на поясницу - незначительное улучшение, обратился к остеопату - результат был, но 3 дня пришлось много ходить и все вернулось к прежнему). Посоветуйте хорошего специалиста. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:12 30-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
С таким же успехом можно Дикуля ставить на поясницу - он ведь ботаник, доктор биологических наук(то есть, имеет диплом зоотехника). Уж извините за юмор(Вам- то не да смеха), но мне хотелось бы на Вашем примере предостеречь других больных от нагнетаемой рекламой дикулимании. У Вас, уважаемый Димтрий, начальные явления остеохондроза позвоночника с радикулонейропатией. Причина заболевания - в дегенерации межпозвонокового диска. Лечить надо именно эту причину, а для этого надо знать её и уметь воздейстовать. Ни Дикуль, ни пиявки, ни остеопат этой причины не знают, и методикой не владеют. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу, знающему физиотерапию.
# 20:21 30-01-2006 Дмитрий, обратиться
СПАСИБО.

Можно к ВАМ обратиться? (очень бы хотелось! )
# 20:25 30-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Оставьте контактный телефон на panthelemon@rambler. ru - Вам позвонят.