позвоночник

21:13 30-01-2006 / Денис, обратиться

Доктор! Умоляю помогите! Моя проблема : В мае 2005 года занимался в спорт зале со штангой, когда в наклоне начал тануть - меня поращила острая боль в области сердцаю. Недели две болело в области груди. Потом прошло. В конце июля 2005 года началась танущая боль слева с подмышечной области. Боль нарастала все сильнее и сильнее и теперь у меня болит и справа! Как будто на ребрах или между ними боль! Когда спишь на боку она сильнее! Ходил к врачу, мне потсавлили диагноз - грудной остеохондроз! Но мне кажется, это не от него боль. Мне 22 года всего. И чего я только не делал и кололи мне всего и массаж делал, ходил к мануальному, делал иглоукалывание - ничего не помогает! Уже полгода как болит, помогите, пожалуйста! Сделаю все , что скажете! Большое спасибо!

Ответы

# 08:55 31-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Денис. Диагноз поставлен, надо правильно лечиться, а Вы лечились неправильно, вот что МНЕ КАЖЕТСЯ. Самому делать ничего не надо - обратитесь к ортопеду- вертебрологу. Показано комплексное физиотерапевтическое лечение. Таких больных у меня прошло тысячи, и с прекрасным результатом. Не стоит так долго тянуть, а то болезнь прогрессирует. Ну, хотите, я сам Вас посмотрю(оставьте контакт на pantheleimon@rambler. ru).