позвоночник

13:01 31-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
У меня в постедние время онимение части спины с одной стороны(область шея- лопатка- плечо).
Как посижу на работе пару часов, так и начинается.
Может у меня аллергия на работу?

Ответы

# 20:43 31-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Это легко проверить. Примите димедрол, и если появится необычайный прилив сил, звездопад мыслей и фонтан идей значит, это была аллергия. Если уснёте, и, проснувшись, увидите приказ о выговоре или увольнении - значит, это радикулонейропатический синдром шейного остеохондроза. У Вас тогда будет достаточно времени для лечения. Подобная диагностика нзаывается ex juvantibus, или пробное лечение. По Вашему рассказу я склоняюсь ко второму диагнозу. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..