позвоночник

11:04 01-02-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
У меня эпикондилит правого локтя, также на снимке обнаружен спондилез и протрузия диска. Мучали ломота в обеих руках, пользовалась мазями, делала физиопроцедуры, токи Бернара. После последнего наступило небольшое улучшение, ломота вроде исчезла, но в правой руке иногда чувство что что- то внутри происходит, как будто что- то сверлит насквозь и в локте не то что бы боль, но чувство что там то же иногда какие то движения, даже не могу описать, короче как будто рука не своя.
Делаю гимнастику, пыталась подтягиваться на прекладине, но не знаю, нужно ли это. Слышала еще про хай ток. Посоветуйте пожалуйста, надо ли еще пролечить локоть физиотерапией. Мне 50 лет, боюсь недолеченный локоть может далее беспокоить. .
Спасибо заранее большое
Елена

Ответы

# 09:03 02-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, Вам показано комплексное физиотерапевтическое лечение основного заболевания - шейного остеохонроза. Неэффективность применения мазей и прочих неквалифицированных назначений демонстрирует всем обязательность лечения подобной патологи у специалиста- вертебролога.