позвоночник

21:49 02-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего молодого человека очень часто болит шея и голова я боюсь, что это взаимосвязано и это хандроз или еще что хуже. Ко врачу он идти категорически отказывается. Чем можно ему помочь?

Ответы

# 00:14 03-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ничем, к сожалению, не помочь. Принудительно у нас не лечат теперь даже буйных. Здоровье, счастье, богатство и прочие блага мира - всё это насильно не всучить, надо согласиться и принять. Либо отказаться - как Ваш знакомый.