позвоночник

14:09 05-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Вот уже около недели ноет поясница, посижу за компьютером, а всавать уже больновато. Боль несильная, но уже надоела. Когда лежу, она вообще не болит. Была у врача, ничего особенного не сказали, только прописали мазь и таблетки волтарен. Никаких анализов не взяли. Мазь не помогает. Никаких других симптомов нет, температуры нет, мочеиспускание нормальное, безболезненное. 1. Скажите, пожалуйста, что это может быть? 2. Обращаться к другому врачу? 3. Может застудила поясницу? 4. Тогда сколько будет еще болеть? Спасибо за ответ! !

Ответы

# 14:26 05-02-2006 Аноним, обратиться
Доктор! забыла добавить: Вперед могу нагибаться, а назад не могу- больно
# 15:29 05-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вам надо обратиться к ортопеду- вертебрологу. Само это не пройдёт. Необходимо пройти курс лечения. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .