позвоночник

09:58 17-02-2006 / Аноним, обратиться

Здесь реально люди помощи ищут, а врач на конференции просто хамло.

Ответы

# 20:08 17-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Реально помощь можно найти только при личном обращении к врачу. Если Вам, уважаемый аноним это непонятно, то попробуйте, например, починить часы по телефону - если это получится, я готов всех лечить заочно, и даже по телеграфу(см. у Чехова, рассказ "Лошадиная фамилия". Кстати, у Вас- то что болит? Или просто захотелось выразить свою прекрасную душу?
# 22:18 17-02-2006 Аноним, обратиться
Болит то же, что и у всех здесь сидящих - вот читаю и удивляюсь как вы иногда невежливо отвечаете и не тактично. Для врача это непозволительно.
# 23:18 17-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Аноним, я не понял из Вашей анонимки, чем же я так Вас ранил? Вас, именно Вас? Вы меня назвали "хамло", Бог Вас за это наградит, конечно. Но чем же я Вас обидел? И что же болит? -явно не то, что "у всех здесь сидящих". Кому я могу помочь - тем помогаю, хотя бы советом. Может быть, Вам в другую конференцию, где болит что- то другое? Либо у Вас вероисповедание такое, что на всё обижаетесь - тогда я пойму, такая уж сейчас тенденция в мире. И, как Датчанин, стану извиняться.
# 09:37 18-02-2006 Вадим, обратиться
Уважаемый Пантелеимон ! Вам бы в цирке поработать клоуном, шутом, Гораздо больше пользы принесли бы. Но не дай бог , ( не дай бог) как Дикуль поработал. А то здесь реплики бросаете кому попало, куда попало налево, направо, вверх , вниз, на северо - запад и юго- восток
# 10:22 18-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Не уверен, уважаемый Вадим, что рекомендованный Вами путь кому- нибудь пойдёт на пользу. Пример Дикуля как раз доказывает обратное - из клоунов получаются только академики и доктора биологических наук. Хуже другое. Если Вас, как жителя некоторых малоразвитых стран, смущает что- то недоступное Вашему пониманию, то, разумеется, это надо растоптать, уничтожить, унизить, а затем, если получится, убить. Так, что ли? Если так, то мне очень тревожно за Вас - Вы серьёзно больны, и это - болезнь души. Вашей прекрасной души. Но - только Вашей, так что за других не переживайте и не высказывайтесь.
# 11:24 19-02-2006 Вадим, обратиться
Уважаемый Пантелеимон! Оказывается вы являетесь великим специалистом и в области исцелении больных душ. В таком случае вам бы давно пора присвоить ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ ВЕЛИКОГО МАГИСТРА, а на худой конец колдуна и не надо прикрываться именем велкомученика Пантелеимона. Так , что в следующий раз смените Пантелеимона на что- нибудь более подходящее вам.
# 15:45 19-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Назовусь Вадимом. ..
# 07:35 20-02-2006 Вадим, обратиться
Уважаемый доктор! Двух одинаковых , идентичных особей, вещей в природе не бывает, дважды в одну реку невозможно зайти, так, что подыщите себе, пожалуйста, другое имя. . .
# 10:07 20-02-2006 Аноним, обратиться
: )))))
# 13:25 25-02-2006 Юля, обратиться
А я в принципе согласна с анонимом. У моей мамы межпозвонковая грыжа, я вот тут пытаюсь найти хоть что- то полезное. А Ваши советы сводятся только к тому, что хирургам только бы резать, в клиниках нормальных врачей нет и только обратившись к Вам у нас есть шанс. Сколько стоит у Вас лечиться можно спросить? Наверное Вы не благотворительностью занимаетесь, хотя о душе пишете. И кстати зря Вы так агрессивно на анонима реагируете и обещаете ему кару небесную. Христианская религия учит не обижаться на страдающих и прощать.