позвоночник

15:51 18-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. После родов у меня стала болеть поясница( Родила 3 года назад). Боль возникает только тогда, когда я понервничаю или поношу сумки. Боль не резкая, а тянущая. Так может тянуть поясницу дня 2- 3. Летом я сделала рентгеновский снимок, хирург сказал, что между 4- м и 5- м позвонком у меня нет ядра. Назначил мне 10 сеансов аппаратом "Интердин". Я сделала всего 3 сеанса, а потом аппарат сломался и до сих пор его не починили. Полгода я даже не вспоминала о спине, т. е даже 3 сеанса дали ощутимый результат. Больше нигде в городе я такой аппарат найти не могу. ВОПРОС- Дома есть аппарат "Витафон"( Он лечит звуками разных тонов). Может ли он заменить мне "Интердин"? Спасибо.

Ответы

# 16:36 18-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, мне трудно комментировать ситуацию, когда ломается аппарат, а его нельзя починить полгода. Что за город такой удивительный? "Витафон" - это вообще не лечение. Вам надо найти такого врача, у которого бы не ломался аппарат. Возможно, требуется ношение корсета.