позвоночник

12:01 21-02-2006 / Александр…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
У моей сестры искривление позвоночника. Могли бы вы подсказать какие упражнения ей следовало бы делать. Спасибо за внимание!

Ответы

# 21:59 21-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Лечебную гимнастику должен назначить тот врач, который поставил диагноз. Я уверен, что вы не заинтересованы в лекарстве от врача, который не видел больного. Гимнастика - одно из основных лечебных назначений при сколиозе.