позвоночник

01:00 26-02-2006 / Сергей, Минск…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Меня беспокоит дискомфорт в позвоночнике (между лопаток, поясница), а также беспокоит хруст. Иногда немного болят плечи и трапеция (их как- бы стягивает), а также голова. Побывал у ортопеда. Он прописал терафлекс, мол у меня сухие суставы, и сказал придти через месяц. Стоит мне принимать это лекарство? или сходить к другому терапевту (хотя это и проблематично). Заранее спасибо.

Ответы

# 09:17 26-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Всех предостерегаю от полуклиники - вот, и Вы убедились, что лечиться даром - даром лечиться. Как я говорю: "Даром время терять". У Вас симптомы начинающегося остеохондроза, показано физиотерапевтическое лечение и т. п. - полуклинический медработник назначает терафлекс, "сухие суставы"! Нет такого диагноза! Обратитесь к кому- нибудь сведущему, кто занимается частной практикой, к вертебрологу. Если человек живёт гонорарами, и не умер с голоду, значит, у него есть результат, и люди к нему идут.