banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

20:24 26-02-2006 / Марина, обратиться

Добрый вечер! Мне 26 лет и недавно мне поставили диагноз спондилоартроз. Стало страшно, впала в депрессию, стоит ли так бояться, или с этим заболеванием можно дожить до глубокой старости? (если конечно лечить). Спасибо заранее большое!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:45 26-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Марина, кто и на каких основаниях поставил данный диагноз - я не знаю, но ничего страшного в этом слове нет. Неизвестно ещё, истиннный ли диагноз. Хуже другое - а если бы Вам поставили бы действительно серьёзный ДИАГНОЗ? Что, топиться бы побежали на замёрзший пруд? Удивительное малодушие, проистекающее от вдалбливаемой вам, молодым, в голову вредной идеи, что жизнь - это наслаждение, и малейшее нарушение этого fun'а выливается в психологическую (прежде всего)катастрофу. См. ниже - тут один малый тоже мужество потерял. Почитайте, может быть, это Вас утешит. Не стоит впадать в депрессию - обратитесь к опытному вертебрологу. И не помирайте раньше смерти.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru