позвоночник

13:18 27-02-2006 / Таня, обратиться

добрый день! у меня сколиоз, но до недавнего времени было все в порядке, но сейчас почему- то с каждым днем все тяжелее расслабить спину, доходит до того, что я просто ночью не могу спать из- за того, что не могу ее расслабить, ощущение неудобства постоянно, стали болеть ноги, так как во время сна или прсто лежа они не расслабляются. я знаю, что у меня остеохондроз, ходила на массаж, но не помогает, мышцы - то расллабляются, но что- то все равно не дает расслабить ноги.

Ответы

# 21:41 27-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к вертебрологу - вероятно, это начальные явления постсколиотического остеохондроза.