позвоночник

13:54 27-02-2006 / Женя, обратиться

уважаемый Пантелеймон, вняла вашему совету и решила пойти именно к врачу- вертебрологу, но О ужас сколько же их во всяких платных центрах. куда податься? проблема- сколиоз, нарушение статики позвоночника или как это называется когда сидишь не так и напрягается не то.

Ответы

# 21:45 27-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вообще- то эту вертебрологию я и придумал. А от "последователей"- эпигонов и шарлатанов никто не убережёт. Потому- то никто и не может похвастаться, что мой ученик - я шарлатанов не пложу, а лечу людей. Если Вам и вправду необходима помощь, можете оставить свой контактный телефон на pantheleimon@rambler. ru
# 22:11 27-02-2006 Аноним, обратиться
ой извините, но после таких заявлений "Вообще- то эту вертебрологию я и придумал""Потому- то никто и не может похвастаться, что мой ученик ", я сомневаюсь уже. Я думаю тот , кто придумал такое понятие должен быть известным уважаемым профессором, который не стал бы называться просто Пантелеймоном.
# 08:21 28-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я Вам не навязываюсь, как тот Сергей без лекарств. Поверьте, мне и так работы хватает. А для Вас - вот, пожалуйста, все консультации спамеров. Кто что ищет - тот то и находит, уж извините за прямоту.
# 18:44 28-02-2006 Аноним, обратиться
так я к абы кому вообще- то не хожу, и если вы думаете , что поголовно все пациенты несведущие и безголовые , то могу вас уверить это не так, и на такие вот объявления по- моему даже самый тупой человек не клюнет, и вообще это кажется , прикол, телефон наверняка какого- нить бедолаги студента, над кем пошутили)
# 20:41 28-02-2006 Пантелеимон…, обратиться
По моим данным - не все, а только 80% .