позвоночник

00:32 01-03-2006 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте Пантелеимон я писал вам дня 4 назад, у меня в ноги стреляло, щас уже другое ходил я к нервопотологу, сделал ренген, он сказал что есть кой какие изменения, но они не значительные и что у меня люмбаго, но посмотрев в интернете симптомы этой болезне пришел к выводу что у меня что- то другое. Спина болит у меня не сильно(вообще чуть чуть), но ввот в ногах такая усталость, болят коленные суставы и вообще в коленях что то хрустит постоянно, правая нога блит сильнее, так что я даже стал прихрамывать на нее моленько, пью таблетки Кетонал и Нейромультивит и мазь на ночь Финалгон, 3 дня уже пью ни какого улучшения, как вы думаете что у меня? Заранее спасибо, очень переживаю и жду ответа

Ответы

# 08:34 01-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Это симптомы поясничного остеохондроза с радикулонейропатией, и, возможно, арторпатия суставов нижних конечностей на фоне нарушения статики в связи с вероятным плоскостопие, которе у Вас наверняка есть. Надо обратится к ортопеду, занимающемуся проблемами позвоночника. На расстоянии всё это, к сожалению, не лечится, и в полуклинике - тоже.
# 10:28 01-03-2006 Кирилл, обратиться
Скажите пожалуйсто если все ваши диагнозы подтвердятся, то что не ужели это не как не лечится?
# 21:43 01-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Всё это, разумеется, лечится - но, конечно, не такими варварскими методами, какие назначили Вам. Неужели и "финалгон на ночь" тоже мог прописать врач?