позвоночник

11:29 01-03-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 42 года. У меня хроническая усталость. К вечеру как говорят не могу двигаться и вроде бы нечего не болит. Кровь и др. анализы в норме. Мне посоветовали попринимать препарат Вобэнзим. Верно ли это или бесполезно? Пожалуйста подскажите. PS. Обращаюсь по рекомендации.

Ответы

# 21:50 01-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ольга, ну, вот я тут в Интернете, меня никто не видит, я могу творить что угодно. .. верно? Но даже и пользуясь полной безнаказанностью у меня, как у любого нормального врача, дававшего клятву Гиппопотама, никогда не поднимится рука ударить по клавишам, чтобы рекомендовать какой- то препарат больному, которого не видел. Тем более, что Вам следует пройти более углублённое обследование, чем кровь и моча. Обратитесь в хорошую клинику, пусть посмотрит опытный врач. Хроническая усталость шуток не любит.