позвоночник

17:20 14-03-2006 / Наташа, обратиться

Добрый день. Меня очень обнадеживают Ваши ответы, чувствуется, что Вы опытный специалист. Только вопрос, почему Вы не зарегистрированы здесь как Доктор (они обычно красным шрифтом), и почему не пишите полное имя, и где Вы принимаете? Спасибо

Ответы

# 20:16 14-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Не хочу, чтобы моё имя красовалось рядом с портретом Бен- Ладена(вот он, зараза, ухмыляется). И вообще - мне этот сайт не нравится по своей структуре, оформлению и политике. Предлагали авторизацию - я отказывался. Но больные люди есть и здесь, поэтому я стараюсь научить их, как правильно вести себя при заболевании и куда обращаться. Могу ответить на общий вопрос(например, почему боль отдаёт в ногу). Но консультировать и лечить по интернету нельзя - порой это граничит с преступлением. Принимаю я в своём кабинете, где лечу заболевания позвоночника, стоп и суставов. Да и вообще: "Что в имени тебе моём"?
# 09:51 15-03-2006 Наташа, обратиться
И еще один вопрос, если позволите. Уж, простите, если надоедаю вопросами, просто прошла уже многих докторов и докторишек, боюсь обмануться опять. Вы традиционный доктор? Т. е. у Вас образование медицинское, опыт работы большой? А принимаете Вы где- то в клинике или частный кабинет? Назначаете ли обследование? Где они проводятся? Спасибо
# 20:12 15-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наташа, лтветы на Ваши вопросы есть в материалах конференции, а также в последнем моём сообщении.